9 сентября, 12.00
9 сентября, 14.00
В рамках Дня города
9 сентября в 12.00 и в 14.00 в рамках празднования Дня города Москвы в Центральном Манеже пройдут две экскурсии по выставке «Гений Места: от экзерциргауза к выставочному залу. 200 лет в истории».
Экскурсия по выставке «Гений Места: от экзерциргауза к выставочному залу. 200 лет в истории», расскажет о двухсотлетней истории уникального здания Манежа, архитектурного шедевра, одного из самых крупных и ключевых выставочных залов города Москвы. Участники экскурсии узнают об истории здания, наполненной драматическими событиями, увидят архитектурные планы и макеты, архивные документы и фотографии, портреты и мундиры выдающихся деятелей, непосредственно связанных с историей Манежа, произведения искусства и экспонаты, когда-то уже выставлявшиеся на этой площадке.
Вход по билетам на выставку.
Запись по почте: d.likhacheva@moscowmanege.ru
Стоимость полного билета — 300 рублей, льготного — 70 рублей. Билеты можно приобрести в кассе и на сайте http://www.voxxter.com/event/3273
Аккредитация прессы: Объединение «Манеж» | 8 (495) 645-92-76 | pr.manege@gmail.com
0+
Купить электронный билет: