Учреждение,
Подведомственное
Департаменту
Культуры
Города Москвы
Возврат билетов

Программа концертов проекта «В небе над Москвой»

10 февраля — 7 декабря 2016

Программа концертов проекта «В небе над Москвой»

 

Сбор гостей 20:00, начало концерта 20:30.

ДатаКоллектив
Джаз на крыше
18 маяAmber Sept (джаз-бэнд Игната Кравцова)
25 маяНаташа Блинова и Priot Ensemble
1 июняБольшой Джазовый Оркестр Петра Востокова.
8 июняАрфа и джаз
15 июняJoander Santos Trio
22 июняJust Jazz
29 июняEsh Band
6 июляДжаз-бэнд Марины Волковой
13 июляArt.Tradition Project
20 июляДжаз-бэнд Бориса Иванова
27 июляДжаз-бэнд Анастасии Лютовой
3 августаlive people
10 августаВладимир Нестеренко (электроорган “Хаммонд”) и Большой Джазовый Оркестр Петра Востокова играют БИТЛЗ
17 августаSecond Line
24 августаКруглый бэнд
31 августаClassica.Plus
7 сентября«Ранний джаз: от Нью-Орлеана до Чикаго» (от 1917 до 1927 года)
14 сентябряGlazzJazz
28 сентябряГруппа Олега Матвеева Classy Jazz
5 октября«Век джаза» (от 1927 до 1935 года)
12 октябряАнсамбль Анатолия Осипова
26 октябряАнсамбль средиземноморской деконструкции
9 ноября«Первый великий композитор джаза – Дюк Эллингтон»
16 ноябряPriot Ensemble
30 ноябряДжаз-бэнд Марины Волковой
7 декабря«Эра Свинга» (от 1935 до 1945 года)
Электрочетверг
23 июняSymphocat, Х3D5, Catapillow, «219» и IINEY
21 июляZoomRA, Andron Nikolaev, Alexei Borisov, Юрий Орлов
20 октябряKasich, Alexander Senko, Struttur

 

 

Обращаем Ваше внимание, что:

— перед началом концерта электронные билеты необходимо обменять в кассе на обычные;

— количество сидячих мест на крыше ограничено;

— в непогоду концерты проходят на 4 этаже выставочного центра (крыша открыта для посещения до начала концерта и в перерыве);

— в стоимость билета на концерт входит посещение музейной экспозиции о скульптуре «Рабочий и колхозница» и ее создателях, расположенной на первом этаже Центра (только в день концерта).

 

 

 

 

Билеты можно приобрести в кассах выставочного центра «Рабочий и колхозница»,
на сайте 
voxxter : http://voxxter.ru/event/2786
на сайте «Манежа».

 

Информационные партнеры:

site-black-Logo-JP11

 

рассказать в
Политика конфеденциальности
design by just design
Яндекс.Метрика
X
Правила продажи билетов
Возврат билетов

Купить электронный билет:

* — Внимание! По Пушкинской карте купить билет может только держатель карты, для этого в заказ добавьте один билет.
Проект «МУЗЕИ — ДЕТЯМ». Бесплатный входной билет для учеников московских школ и колледжей. Оформить билет можно только в кассе, при предъявлении карты учащегося.
Участники СВО, а также члены их семьи могут получить бесплатный билет на выставку в кассе Манежа
Центральный Манеж
Сборная обзорная экскурсия по выставке "ДК СССР"

Параллельная программа к выставке "ДК СССР"
Центральный Манеж
Лекция Аддиса Гаджиева "Ожившая живопись советского экрана" (5 февраля)
Центральный Манеж
Лекция "Принцесса Турандот" театра им. Евгения Вахтангова в вихре времени (11 февраля)
Центральный Манеж
Лекция "Живопись советского времени" (11 февраля)
Центральный Манеж
Лекция "Панорама театрального сезона 1922-1923 года" (12 февраля)
Центральный Манеж
Лекция "Советское рок-кино" (18 февраля)
Центральный Манеж
Лекция "Рок-музыка в СССР" (18 февраля)
Центральный Манеж
Лекция "Синематика танца: Галина Уланова на сцене и киноэкране"" (19 февраля)

Центральный Манеж
Выставка "Дом культуры СССР"

Курс лекций «Всеобщая история искусств. Искусство Средних веков и Возрождения»
Центральный Манеж
Лекция 3 "Европейское искусство готики" (30 января)
Центральный Манеж
Лекция 4 "Византийское искусство расцвета" (6 февраля)
Центральный Манеж
Лекция 5 "Средневековое искусство Италии и проблема Проторенессанса" (13 февраля)
Центральный Манеж
Лекция 6 "Раннее Возрождение в Италии" (20 февраля)
Центральный Манеж
Лекция 7 "Высокое Возрождение в Италии" (27 февраля)
Центральный Манеж
Лекция 8 "Позднее Возрождение в Италии" (13 марта)
Центральный Манеж
Лекция 9 "Искусство Северного Возрождения" (20 марта)

Гаянэ Степанян «Под знаком Нобеля: лауреаты Нобелевской премии в русской литературе»
Центральный Манеж
Лекция 1 "Иван Бунин:премия для изгнанника" (2 февраля)
Центральный Манеж
Лекция 2 "Борис Пастернак:шум погони" (9 февраля)
Центральный Манеж
Лекция 3 "Михаил Шолохов:возмечтавший о мире" (16 февраля)
Центральный Манеж
Лекция 4 "Александр Солженицын:между добром и злом" (22 февраля)
Центральный Манеж
Лекция 5 "Иосиф Бродский:пилигрим" (2 марта)