Гостиный двор, Ильинка, д. 4, ауд. 271
23 мая в рамках курса о современном театре «Новый театр 2.0» пройдет лекция Алексея Киселева «История актерских методов от Щепкина до Вырыпаева».
Это история поиска равновесия: между внешним и внутренним, сознательным и иррациональным, объективным и субъективным. История, объединяющая в единой системе координат трагиков начала XIX века, великих реформаторов и документалистов XX века с минималистами наших дней.
Алексей Киселев — театровед, театральный критик. Окончил театроведческий факультет ГИТИС в 2011 году. Программный директор фестиваля «Текстура» (2013), член экспертного совета фестиваля «Золотая маска» (2014–2015, 2017–2018). Публикуется в изданиях «Афиша Daily», «Ведомости», «Esquire», «Colta», «Театр», «КРОТ», «Петербургский театральный журнал» и др. Выступает с лекциями о театре прошлого, настоящего и будущего. Ведет страницу «Театральный ворс» в Facebook и «Подозритель» в Twitter.
Стоимость полного билета — 300 рублей, льготного – 100 рублей. Билеты можно приобрести в кассе Гостиного двора и на сайте http://voxxter.ru/event/3705
Необходима предварительная регистрация по почте: m.nemchina@moscowmanege.ru
Аккредитация прессы: Объединение «Манеж» | 8 (495) 645 92 76 | pr.manege@gmail.com
12+
Купить электронный билет: